Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Разное » Обустройство танцевальной залы


Обустройство танцевальной залы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу обустроить танцевальный зал, так как я преподаю танцы для взрослых. Для полноценного зала мне просто необходимо сделать стену с зеркал. Подскажите, где купить зеркала?

2

А разве купить зеркала слишком проблематично? Думаю, что они есть во многих магазинах и можно договориться и купить такие зеркала, как вам нужно.

3

Я никогда не сталкивалась с таким вопросом, но мне почему-то кажется, что в танцевальный зал вы не сможете купить зеркала в простом магазине. Это надо или заказывать или же стоит поискать в интернете варианты. Кстати, оптом купить зеркала можно попробовать здесь https://ademglass.ru/ Может там вы найдет именно то, что вам надо.

4

Никогда не понимала, зачем в подобных залах куча зеркал! Но купить их можно и на производстве, где их изготовляют. Там вы купите не резанные и это даст вам преимущество. Это мое мнение и никому его не навязываю.

5

Христомира написал(а):

Хочу обустроить танцевальный зал, так как я преподаю танцы для взрослых. Для полноценного зала мне просто необходимо сделать стену с зеркал. Подскажите, где купить зеркала?

Рекомендую вам в этой стекольной мастерской заказать изготовление зеркала необходимых вам размеров  https://www.romsteklo.ru/map.php  . Даже если у вас очень большая стена, зеркало на ней будет без швов или по крайней мере швов совсем не будет видно. Здесь же вам окажут услугу монтажа зеркала. Короче, заказ ваш выполнят под ключ.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Разное » Обустройство танцевальной залы