Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с желудком

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У мужа проблемы с желудком. Я сперва удивлялась, почему он начал от многих блюд отказываться, а потом рассказал, что желудок болит, оказывается. К врачу не идет, говорит, что не хочет в поликлинике среди бабок толкаться. И что делать?

2

А вы знаете - я очень хорошо его понимаю. Сама в поликлинику попала в этом году, так обалдела просто - очереди большие, без диспансеризации никак не обойтись, а чтобы ее пройти кучу времени нужно

3

И что теперь? Помирать что ли? Проблемы с желудком вообще запускать нельзя - так ведь и до язвы желудка дотянуть можно. Я считаю, что надо идти в клинику через не хочу и начинать лечение. Ну или можно вот здесь подобрать подходящую медицинскуе программу обследования: https://allmed.ru/ Это, думаю, куда удобней будет и результат можно будет быстро получить чтобы начать лечиться

4

Вот мужчины вечно так. Стараются, видимо, более мужественными показаться - типа потерплю и все само пройдет. Так ведь проблема в том, что не проходит и чем дальше тем хуже только будет. Надо лечиться!