Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Дом и дача » Кому поручить ремонт квартиры?


Кому поручить ремонт квартиры?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне нужны люди, которые занимаются ремонтом квартир в Москве. Ремонт у нас давно назревал, а тут ещё и батарея прорвала и пришлось немного соседей затопить. Но с соседями мы разобрались, теперь надо ремонт и у себя делать. Куда порекомендуете обратиться?

2

Это у вас, конечно, вовремя. Как раз к началу отопительного сезона. Это вы ещё можете и к управляющей компании претензии денежные предъявить, что плохо проверяли отопительную систему и за их счёт даже ремонт сделать.

3

Радиатор отопления можно и самому случайно сломать. Опереться как-нибудь не так и крепление не выдержит. Так что не всегда виновата во всём УК. Но если ремонт и так хотели делать, то придётся теперь по любому его делать. Я так полагаю, что полы менять там предстоит в первую очередь, ну и за одно и всё остальное. Обратитесь в компанию по ремонту квартир в Москве https://www.remont-f.ru/. Они всё делают под ключ. Мне в новостройке делали ремонт, остался доволен.

4

Я косметический ремонт сам делаю, на пару с супругой. Но когда хочется чего-нибудь эдакого, прям дизайнерского, то самому такое сделать не получится. И я на авито искал бригаду и не прогадал, сделали красиво и качественно. И там, смотрю, много есть таких мастеров.

5

Мы обращались в компанию Real-Remont https://real-remont-spb.ru для ремонта квартиры под ключ. Привлекло возможность ремонта без предварительной оплаты, что упростило весь процесс. Результат превзошел ожидания - качество работы и внимание к деталям на высшем уровне. На сайте компании обнаружил огромное количество видеоотзывов и отчетов, что убедило меня в их профессионализме.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Дом и дача » Кому поручить ремонт квартиры?