Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Дом и дача » Где можно найти хорошие кровельные материалы?


Где можно найти хорошие кровельные материалы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне на даче надо кровлю поставить. Не спеша и медленно достраиваем там дом и вот пора крышей заняться. Что порекомендуете использовать в качестве кровельного материала для неё и где в Москве или области есть хороший выбор, хочется хоть на цены глянуть сперва по разным материалам?

2

Дача - это всё-таки не свой дом, где ты живёшь на постоянной основе. Можно там ничего экстраординарного не придумывать, а взять тот же банальный шифер. Новый если брать, то он и прослужит пару десятков лет точно.

3

Ну это смотря что для вас дача. Если так приехать на выходные, побатрачить на огороде и уехать, то это одно. А если ты там проводишь половину года, как минимум, то это уже другое. Я на дачу укатываю, как только потеплеет. И там живу пока холода не придут. Поэтому мне там хотелось всё красиво сделать. И в качестве кровли выбрал черепицу. Уложил её несколькими цветами так узорчато, чтоб красиво смотрелась. Но выбирать вам, конечно. Можете кровельные материалы в Москве посмотреть, к примеру, здесь https://ru-complect.ru/. Я у них черепицу как раз и заказывал.

4

Как правило, многие сейчас строят дачи с прицелом на то, чтоб там потом жить, когда выйдут на пенсию. Чтоб и свой огород был, который кормить тебя будет, и животинку какую-нибудь завести. А то на одну пенсию прожить тяжко. И поэтому строят сейчас, пока есть возможность, хорошие дома, с хорошей кровлей. Разного рода черепицей той же.

5

Я тоже решил рассмотреть как можно больше кровельных материалов, чтобы быть уверенным в том, что выбрать самый оптимальный вариант, в итоге купил в интернет-магазине Гранд Кровля металлочерепицу Optima https://grand-krovlya.ru/catalog/metallocherepitsa/ Она надёжная, выглядит привлекательно, служить будет долго.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Дом и дача » Где можно найти хорошие кровельные материалы?