Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Моя семья » Где купить большую ёмкость для хранения воды


Где купить большую ёмкость для хранения воды

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Помогите мне найти  большую пластиковую ёмкость для хранения  запасов воды. В магазинах есть ёмкости, только их размеры для нас слишком малы, покупать  несколько ёмкостей я не могу, их у нас ставить негде.

2

Уточните, насколько большая вам нужна  ёмкость? В каталоге компании ПромДонПласт самая  большая пластиковая ёмкость объёмом на 5000 литров, вам подойдёт такая?

3

Не осложняйте себе жизнь и не тратьте своё время на поиски ёмкости для хранения запасов воды подходящих размеров, закажите её изготовление в компании, специалисты которой занимаются производством ёмкостей из полипропилена https://emkosti-iz-polipropilena.ru/ Они вам изготовят ёмкость любых размеров и формы, при необходимости могут установить кран, люк или другое оборудование.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Моя семья » Где купить большую ёмкость для хранения воды