Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Поиск менеджера по продажам: нужен совет!


Поиск менеджера по продажам: нужен совет!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья форумчане! Меня зовут Иван, и я работаю sales manager'ом в небольшой IT-компании. У нас сейчас осталась вакансия, и я не знаю, как лучше всего подобрать подходящего сотрудника. Что вы можете посоветовать? Может быть, кто-то сталкивался с поиском квалифицированных сотрудников для IT-отрасли?

2

Я тоже долгое время занимаюсь подбором персонала для IT-компаний, и могу порекомендовать тебе проверенный вариант. Обратись к команде Employ City - они действительно знают, как найти лучших кандидатов в IT-сфере, sales manager в том числе.

У них есть несколько преимуществ:

Команда с психологическим образованием поможет составить портрет кандидата, который идеально подойдет для вашей вакансии.

Удобное общение и личный менеджер, который всегда на связи и соблюдает дедлайны.

Опыт в IT-подборе - это их фишка. Они быстро находят даже редких специалистов.

Точный поиск по всем источникам, включая внутреннюю базу соискателей.

Я лично работал с ними, и результаты были впечатляющими. Рекомендую обратиться и узнать, как они могут помочь вам с поиском сотрудника. Удачи!


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Поиск менеджера по продажам: нужен совет!