Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Авто, мото, вело » Можно как-то заранее найти транспорт в аэропорт?


Можно как-то заранее найти транспорт в аэропорт?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В прошлом году у меня случился казус. Заказал такси заранее, чтобы в аэропорт меня отвёз заблаговременно. Но такси мало того, что приехало не вовремя, так ещё и еле-еле тащился к тому аэропорту. В итоге с большим трудом уговорил пропустить меня в самолёт после закрытия регистрации. Благо я такой не один опоздавший был и нас скопом пустили. Скоро мне опять надо лететь за границу и хочется в этот раз как-то нормально успеть. К кому посоветуете обратиться, чтоб доставили быстро и с комфортом в аэропорт?

2

Вот поэтому и предпочитаю добираться везде и всюду своим транспортом, чтобы вовремя успевать и зависеть только от себя. Есть в аэропорту стоянки, куда можно хоть на месяц машину поместить. Лучше заплачу за эту стоянку, но буду уверен, что вовремя попаду на рейс.

3

Если на неделю куда-то на отдых улетать, то ещё ладно, можно за ту стоянку заплатить. А если приходится на месяц, а то и больше? Я вот работаю вахтовым методом и у меня командировки по пол года. Я бы половину заработка за стоянку тогда отдавал. А так можно заказать трансфер в аэропорт тут https://unitaxi.ru/ . И к вам заранее приедут, с тем расчётом, чтобы вы не в последний момент на регистрацию рейса успели, а ещё и постоять покурить и кофе выпить.

4

Да машины сейчас практически у каждого есть, кто живёт в больших городах, где есть аэропорт. И если мне надо куда-то вылетать, то я просто могу какого-нибудь друга или хорошего товарища попросить, чтоб подвёз меня в нужное время в аэропорт. Никогда не отказывали.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Авто, мото, вело » Можно как-то заранее найти транспорт в аэропорт?