Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Разное » Подскажите элитный салон красоты в Москве?


Подскажите элитный салон красоты в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я ищу салон красоты в Москве, который действительно достоин своей репутации. Хочу найти место, где мастера работают на высшем уровне, а атмосфера приятная и расслабляющая. Может кто-то порекомендовать элитный салон красоты в столице?

2

С удовольствием поделюсь своим опытом. Мой безусловный фаворит — салон красоты  салон бьюти DomenicoCastello на Кутузовском проспекте, 5/3, в Москве. Это место действительно уникальное.

В DomenicoCastello творят мастера в окружении элегантного и минималистичного дизайна, который создала ведущий московский архитектор Наталья Белоногова. Атмосфера салона оформлена в духе эко-косметики: живые цветы, натуральные материалы в отделке, дерево и мягкий приглушенный свет создают атмосферу гармонии природы и технологий.

Самое важное - это качество и стиль. DomenicoCastello придерживается итальянских стандартов качества и уровня, и в команду салона входят итальянские топ-стилисты с многолетним опытом и страстью к своему делу. Эта интернациональная команда настоящие профессионалы, которые разделяют философию проекта.

Я бы однозначно порекомендовал DomenicoCastello, если вы ищете элитный салон красоты в Москве. У них отличные услуги и непередаваемая атмосфера.

3

Да зачем он вам нужен? Просто закупитесь хорошей косметикой и не нужны будут такие услуги. Что то слышали о магазине https://parfum24-opt.ru/category/selekt … -perfumes/ ? Мне вот только он нравится.

4

Косметика просто супер, заходите когда вздумается, классные условия https://articoli.ru/catalog/woman/kosmetika/ Шикарный выбор. Делаются скидки и акции каждому. Пользуйтесь уже сейчас.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Разное » Подскажите элитный салон красоты в Москве?