Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужские мини угги

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребят, у меня брат просто обожает носить угги, как сезон приходит, так вообще из них
буквально не вылезает. У него на днях день рождение будет и хочу подарок ему купить
- угги. Подскажите мне, где продаются мужские мини угги? Большое всем спасибо...

2

vane4ka.surkov написал(а):

Ребят, у меня брат просто обожает носить угги, как сезон приходит, так вообще из них
буквально не вылезает. У него на днях день рождение будет и хочу подарок ему купить
- угги. Подскажите мне, где продаются мужские мини угги? Большое всем спасибо...

У вашего родственника есть вкус, раз он любит носить такие угги. Я вот тоже люблю их носить
и у меня дома есть несколько угг. Что касается покупки, то могу вам дать совет и рекомендую
обратиться в магазин у которого есть фирменные UGG Australia. вот он каталоге в котором вы
сможете выбрать и купить мужские мини угги. Такие короткие угги идеально подходят для
сочетания с джинсами или брюками, а также с теплыми носками. Вы присмотритесь, думаю
и себе что-то сразу сможете купить. Я ношу все угги из этого магазина с очень большим
удовольствием.

Мужские мини угги