22 мая  в школе №1015 состоялся открытый турнир по волейболу среди взрослых команд на призы муниципалитета Ново-Переделкино, организованный Молодежной палатой при муниципальном Собрании.
На площадке собралось 5 команд самых активных  любителей волейбола: «Солнцево», «Лейлек», «Ново-Переделкино», «Даркун», «Внучата».
В течение 5 часов не утихали спортивные страсти. Играли по круговой системе. Игра состояла из 3 партий, и чаще всего команды расходились при счете 2:0. Игроки радовали публику красивой, зрелищной и азартной игрой. Борьба за лидерство разгорелась между командами «Внучата» и «Ново-Переделкино». Судьба 1 места решилась в личной встрече, в которой со счетом 2:0 победу одержала команда «Ново-Переделкино».

Победители Молодежного турнира по волейболу

1 место – команда «Ново-Переделкино»
2 место – команда «Внучата»
3 место – команда «Солнцево»

Победители были награждены кубками, медалями и сувенирами  от муниципалитета Ново-Переделкино. Поздравляем победителей и желаем новых спортивных побед!
Муниципалитет выражает благодарность директору школы № 1015 Титовой И.А. и члену Молодежной палаты Салову Дмитрию за организацию и проведение турнира.

Муниципалетет Ново - Переделкино

http://www.np-mos.ru/arhiv-kartinki/sport2010/10-0522-Tutnir03.jpg