Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смесители для кухни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На кухне у меня смеситель сломался, воды вообще не держит и постоянно уже даже не
капает, а течет. Надо срочно заменить его и пока не знаю где купить хороший смеситель
для кухни. Можете мне подсказать куда обратиться за такой покупкой?

2

vane4ka.surkov написал(а):

На кухне у меня смеситель сломался, воды вообще не держит и постоянно уже даже не
капает, а течет. Надо срочно заменить его и пока не знаю где купить хороший смеситель
для кухни. Можете мне подсказать куда обратиться за такой покупкой?

Он у вас долго простоял? Надо просто покупать качественную сантехническую продукцию и вот
тогда таких проблем потом которые есть у вас, точно не будет. И вот только выбор правильного
смесителя может сделать жизнь более комфортной и приятной. Вам теперь купить надо новый и
смотреть их рекомендую только на сайте профессионального магазина в каталоге где есть
смесители для кухни https://farengeit-online.ru/catalog/san … ya-kukhni/ Себе смеситель покупал,
примерно года два назад, а может и больше и все с ним отлично. К работе нареканий нет, ни разу
не ломался и все с ним в полном порядке. Обратитесь, если сложно будет выбрать, то есть на сайте
менеджеры которые смогут вам помочь.

Смесители для кухни