Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клиника эстетической косметологии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Аппаратная и инъекционная косметология где у нас есть хорошая? Либо подскажите
хорошие клинике в Москве, в столице то они есть наверняка. Спасибо всем большое!

2

vane4ka.surkov написал(а):

Аппаратная и инъекционная косметология где у нас есть хорошая? Либо подскажите
хорошие клинике в Москве, в столице то они есть наверняка. Спасибо всем большое!

Хорошие только в столице наверное и есть, у нас в Солнцево я не могу назвать ни один центр
эстетической медицины куда бы вы могли обратиться. Да и тем более Москва то недалеко, если
есть машина, то быстро сможете добраться и посетить клинику которая мне очень понравилась.
Вот она действительно хорошая клиника эстетической косметологии которую вам приятно будет
посетить. Да и по стоимости получится все выгодно. Одним из основных преимуществ клиники
косметологии является индивидуальный подход к каждому пациенту, что позволяет подобрать
наиболее эффективные методы лечения и добиться максимального результата. Рекомендую...

Клиника эстетической косметологии

3

В Москве много косметологических  клиник, но я посещаю только те, которые мне порекомендовали подруги.  Перед Новым Годом делала круговую подтяжку лица в медицинском Центре Он Клиник.

4

Я например делаю омолаживающие процедуры только в московской клинике Марилав, они предлагают своим клиенткам процедуры аппаратной и инъекционной косметологии. Планирую в конце месяца сделать у них инъекционную мезотерапию, цена которой начинается от 4600 рублей https://marilav.ru/mezoterapiya/ Она делается с помощью тонких игл.