Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Авто/мото/вело/гаражи » Где заказать кабриолеты в Москве для свадьбы и фотосессии?


Где заказать кабриолеты в Москве для свадьбы и фотосессии?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Мне нужен совет по аренде кабриолета в Москве. Я ищу место, где можно заказать кабриолет на свадьбу и фотосессию. Что-то уникальное и красивое для особого события. Также интересует, можно ли заказать кабриолет с водителем и какие есть дополнительные услуги? Буду благодарен за советы и рекомендации!

2

Привет! Мы тоже искали кабриолет для свадьбы и фотосессии, и недавно нашли отличный вариант. Рекомендую обратиться в компанию CabrioParty кабриолет аренда москва. Они предоставляют кабриолеты на свадьбы, фотосессии, киносъемки и многое другое.

Мы заказали кабриолет на свадьбу, и остались очень довольны. Водитель был вежливым и очень стильным, что добавило особого шарма мероприятию. Они также предоставили возможность выбора дресс-кода водителя, что было приятным бонусом.

Кроме того, у них есть дополнительные услуги, такие как подача к месту проката и профессиональная фото и видео съемка с воздуха. Их подарочный сертификат с отложенной датой аренды может быть отличным подарком.

В общем, мы остались очень довольны их сервисом, так что смело обращайтесь к ним для аренды кабриолета в Москве!


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Авто/мото/вело/гаражи » Где заказать кабриолеты в Москве для свадьбы и фотосессии?