Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель в частный дом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы в скором времени переедем в дом к родителям, но супруга настаивает, что бы изначально купить новую мебель. Там практически ничего нету, поэтому все равно надо что-то покупать. Подскажите какие-то варианты

2

А вот я считаю, если вашей супруге хочется новую мебель, то надо идти с ней в магазин и выбирать именно то, что она хочет. А иначе вы все равно не угодите. Уж поверьте, это я вам говорю, как женщина!

3

Если говорить о доме, а значит там скорее всего есть пространство, то и разогнаться с выбором мебели тоже можно. Главное, что бы вы не были ограничены в бюджете. Но в любом случае, я бы рекомендовала классическую мебель, так как она никогда не выйдет из моды и будет долго вам служить. Да и в Москве ее купить вообще не проблематично https://www.maplewood.ru/ Мне кажется, там точно что-то подберете.

4

Автор, вы переезжаете в дом к родителям и поэтому я бы вам хотела подсказать, что бы вы и супругу свою попридержали... Там есть хозяйка - ваша мама и покупать мебель в ее дом лучше всего вместе с ней, что бы обеих женщин все устраивало. Иначе постоянные будут скандалы.

5

Цветочек написал(а):

А вот я считаю, если вашей супруге хочется новую мебель, то надо идти с ней в магазин и выбирать именно то, что она хочет. А иначе вы все равно не угодите. Уж поверьте, это я вам говорю, как женщина!

Если человеку трудно угодить, надо тогда вообще просто сделать на заказ то, что она хочет и всё. Это сэкономит время на поисках мебели, которую она хочет. Так-то можно до бесконечности ходить из магазина в магазин и пытаться найти то, что у неё там в голове. Можете просто в магазин мебели обратиться https://albamebel.shop/. Если что понравится из их вариантов, они вам сразу это сделают. Если нет, то можете договориться заказать и по вашим каким-то эскизам, идеям и тд.