Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Спорт » Какую обувь для футбола лучше всего купить?


Какую обувь для футбола лучше всего купить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На Украине у меня живут жена с сыном. Мы хоть и давненько в разводе, но вполне нормально общаемся, я им помогаю, жаль только пока увидеться проблематично. Сын вот по скайпу рассказал, что у них во дворе площадку сделали футбольную с искусственным газоном. И в кедах на ней не удобно в футбол играть, ноги "едут". Какую лучше для этого покрытия обувь ему купить онлайн с доставкой?

2

Когда я был подростком, в кедах тоже было не очень удобно в футбол по траве бегать. Поэтому маму просил купить кеды с резиновыми шипами. Тогда и в моде такие были, и в них нормально было в футбол играть. Правда за лето убивались, но это мелочи. Сейчас не обращал внимание, есть ли такие в продаже. Можете поискать подобное в интернете.

3

Да у меня подобные китайские кеды с шипами тоже были. Но после пару игр в футбол мать на меня целый потом орала, что порвал новые кеды. Такое себе у них было качество, кеды для футбола, в которых в футбол играть было нельзя. Сейчас во многих дворах есть площадки с искусственным покрытием и дети бегают в так называемых сороконожках. Да и не только дети, надо сказать. У нас во дворе и мужики вечерами побегать могут. И большинство из них в такой обуви. И сын у меня выпросил тоже такую обувь, чтоб сцепление с покрытием было нормальное. Заказывал ему на Украине сороконожки nike premier 3 tf https://4football.com.ua/p8196-Sorokono … mier_3_TF_. Взял ему качественные, брендовые, чтоб не порвались, как у меня в детстве кеды в своё время.

4

Для футбола же есть футбольные бутсы. Я сколько себя в детстве помню, всегда просил у родителей их купить, но они тогда были очень дорогими. А сейчас вроде как вполне доступные цены на них.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Спорт » Какую обувь для футбола лучше всего купить?