Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Где можно всё на антиплагиат проверять?


Где можно всё на антиплагиат проверять?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решил заняться тем, что буду писать курсовые, рефераты, дипломные работы и всё в этом роде. Благо опыт небольшой есть, так как работал пару лет в подобной конторе. Но там работал за зарплату, а тут хочу на себя поработать, так как финансово это выгоднее. Всей проверкой на антиплагиат на работе у нас свои работники занимались. А я и мой отдел всё писали. А где можно теперь мне проверять всё на антиплагиат, чтобы делать действительно качественную работу?

2

Самый известные такой сервис - это текст.ру. Но там есть лимиты свои. Дальше надо платить. И цены, скажу я вам, немножко завышенные. Но можно создавать кучу аккаунтов и проверять всё бесплатно. Неудобно для больших объёмов, но и платить как-то не хочется.

3

Да такие работы не антиплагиат замучаешься, регистрируя новые и новые аккаунты. А платить там да, дороговато будет. Но сервис проверенный временем и многие им пользуются, тут ничего не скажешь. Но не одним текстом.ру богат интернет. Есть не менее проверенные сервисы, где тарифы более приземленные к обычному человеку. Я, например, делаю проверку на антиплагиат онлайн здесь https://pr-cy.ru/unique/. У них частично бесплатно, а то, что платно, то по вполне вменяемым тарифам. Так что, можно и одним аккаунтом пользоваться.

4

Если не ошибаюсь, то на том же текст.ру можно проверять и бесплатно. Но бесплатно он проверяет очень долго. Так что можно сходить в магазин за чем-нибудь, вернуться, а он ещё будет проверять. Не знаю, насколько это кому-то удобно. Но я из-за этого бесплатной версией и не пользуюсь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Где можно всё на антиплагиат проверять?