Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Дом и дача » Нужен дымоход для газового котла.


Нужен дымоход для газового котла.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, пожалуйста, где можно недорого приобрести в Вологде дымоход для газового котла дачу, недавно переехали в город, где купить, не знаю.

2

Я бы вам порекомендовал дымоход для газового котла выбирать и покупать не в магазинах города Вологда, а на сайтах в интернете, как правило цены в таких магазина всегда ниже, чем в магазинах города. Как вариант, я могу предложить вам дымоход для газового котла посмотреть в инженерном центре «Коммунальные системы», вот ссылка на их официальный сайт в интернете https://komsis.su/product-category/dymo … dymokhody/ .

3

Мы родителям делали дымоход для газового котла вызывали мастера, он все покупал сам, мы сами ничего не покупали.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Дом и дача » Нужен дымоход для газового котла.