Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Авто, мото, вело » Ищу сервис по оклейке Infiniti QX80, помогите советом!


Ищу сервис по оклейке Infiniti QX80, помогите советом!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня такой вопрос к знатокам автосервисов. Я ищу сервис, где можно сделать оклейку моего Infiniti QX80 полиуретановой пленкой. Хочу найти надежное место, где качественно выполняют работы. Может, у кого-то был опыт такой процедуры?

2

Я недавно делал оклейку своей машины, и могу порекомендовать тебе один отличный сервис. Вот, смотри: Brothers-Style оклейка Infiniti QX80 они специализируются именно на оклейке автомобилей полиуретановой пленкой. У меня была положительная опытная польза сотрудничества с ними. Честно говоря, меня поразило качество и профессионализм работы. Они используют только материалы от надежных производителей, так что можно быть уверенным в долговечности пленки и защите авто. А еще там приятные ребята, которые всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. В общем, рекомендую тебе обратиться в сервис Brothers-Style, не пожалеешь!


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Авто, мото, вело » Ищу сервис по оклейке Infiniti QX80, помогите советом!