Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем закусывают пиво?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Нужен совет. Расскажите - чем пиво закусывают, а? У мужа аврал на работе, он устает сильно. Вот и решила устроить ему в пятницу сюрприз - купить пиво и что-нибудь вкусное. Очень уж он этот напиток любит. А вот с закуской что делать?

2

Ух, какая вы заботливая жена)) Представляю удивление моего мужа, если бы он пришел с работы, а я его с алкоголем встретила. В обморок бы, наверно, упал!

3

Ну алкоголь разный бывает. Пивка в летнюю жару и я иногда могу кружечку выпить. Главное, чтобы пиво было хорошее. И к нему какие-нибудь вкусняшки. Я суджук люблю на закуску к пиву

4

Пиво обычно закусывают какой-нибудь рыбой или еще чем-то в этом роде. У меня муж частенько сушеную рубку к пиву покупает. Ну или креветок. А под настроение может вообще раков в Москве заказать: https://volga-raki.ru/products/varenye-raki/ Раков, кстати, я и сама очень люблю. Мне и пива к ним никакого не надо - и так очень вкусно получается!

Похожие темы