Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Полезные ссылки » Нужна экспертиза проектной документации


Нужна экспертиза проектной документации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Нужна экспертиза проектной документации в Ростове. Посоветуйте, куда можно обратиться

2

Проведение экспертизы проектной документации советую доверить спеециалистам компании Протос Экспертиза. Работают они давно, очень грамотные и компетентные сотрудники. Обращались в ним несколько раз, не подвели, работы выполнили качествено.  Офис их находится в Москве, но выезжают во все регионы страны

3

Я обратился в независимый центр оценки и экспертиз https://sudexpa.ru/expertises/ekspertiz … dokumenta/ для проведения экспертизы давности изготовления документа. Специалисты работали профессионально и ответственно, внимательно изучив каждый деталь моего документа. Результаты экспертизы были предоставлены мне в кратчайшие сроки, что было очень удобно. Я остался доволен качеством работы и рекомендую этот центр всем, кто ищет надежных экспертов для проведения экспертизы давности изготовления документа.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Полезные ссылки » Нужна экспертиза проектной документации