Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой интернет подключить во Владивостоке?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Есть кто из Владивостока? Расскажите, каким интернетом пользуетесь, какие тарифы, да и вообще как связь? Делитесь

2

У меня подключен интернет podryad.tv Меня все устраивает, скорость соединения высокая, все работает стабильно. При подключении  дают роутер, несколько тарифов на выбор. У меня самый минимальный, новости почитать да кино глянуть. Когда подключался, была акция, ещё выгоднее вышло. Советую подключаться к ним, выгодных тарифов у других провайдеров не найти

3

Riker написал(а):

Расскажите, каким интернетом пользуетесь, какие тарифы, да и вообще как связь?

Существуют различные типы интернет-тарифов, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки.
Некоторые предлагают высокую скорость соединения и неограниченный трафик, другие же более доступны по
цене. Здесь просто знаете, выбирать его стоит так, исходя из того для чего вам нужен интернет и насколько
часто и много вы им будете пользоваться. Ну и какая скорость вам нужна. Здесь посмотрите пожалуйста сами
дом ру интернет тарифы https://dom-ru.com.ru/tarifyi-dlya-interneta/ и точно сможете выбрать без проблем тот,
который именно вам подходит. При выборе тарифа следует учитывать свои потребности и бюджет. Если вы
нуждаетесь в быстром и надежном соединении, то стоит обратить внимание на безлимитные тарифы. Если же
вам требуется сэкономить деньги, то фиксированные тарифы могут стать отличным выбором.

Какой интернет подключить во Владивостоке?