Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой садик выбираете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас сейчас как раз подходит садовский возраст и я начала задумываться над тем, в какой садик лучше отдать ребенка и есть ли вообще смысл в садике? Хочу знать мнение мамочек с опытом.

2

Моя дочка пошла в простой садик в два года. Ей было интересно и развитие пошло быстрее, так как она ходила в сборную группу и соответственно тянулась за старшими детками. Я не жалею, что отдала ее в 2 года!

3

В современном мире я не думаю, что есть смысл держать ребенка дома. Нужно стараться дать как можно больше развитие дитю. И я считаю, если говорить о садике, то лучше всего остановить свой выбор на детском садике с английским уклоном. Это лишним не будет точно. Если интересен вариант, то обратитесь сюда https://parkkulturynursery.com/ Думаю вам понравиться такое дошкольное обучение для вашего киндера.

4

А вот я сижу дома и поэтому решила ребенка не отдавать в садик. Занимаемся дома самостоятельно и результат получаю не плохой. Еще пол года до школы, а сын умеет читать и решать примеры в пределах 10.