Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Дом и дача » Продлить срок службы дорожкам во дворе


Продлить срок службы дорожкам во дворе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

К лету планирую заниматься облагораживанием нашего пригородного участка, где стоит дом.  Буду делать из плитки дорожки. Сказали, что есть какой-то материал, который используется для того, что бы дорожки служили намного дольше. Забыл название и уточнить не у кого. Может кто-то подскажет, что это за материал?

2

Даже и не знаю, что вам сказать! Может есть смысл обратиться к специалистам и пускай они сами вам сделают ваши дорожки по всем правилам и технологиям? Я думаю это будет лучше, чем вы будете это делать методом проб и ошибок.

3

У каждого свое мнение по поводу найма специалистов. Если автор решил делать все сам, значит не хочет по какой-то причине приглашать строителей. Что касается материала, о котором спрашивает Гриаж, то скорее всего это геотекстиль. Не так давно и я о нем узнал, но многие давно и успешно его используют. Загляните сюда https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geotekstil/ Может это именно то, что вам советовали?!

4

Даже и не знаю, что вам сказать. У меня тесть выкладывал двор плиткой. Ничего подобного не использовал. Плитка лежит уже больше 15 лет. Может вы чересчур заморачиваетесь?


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Дом и дача » Продлить срок службы дорожкам во дворе