Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ассортимент свеч

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так как у меня свой небольшой магазин, последнее время я начала замечать, что появился не маленький спрос на восковые свечи. Подскажите, где их можно закупить? Хотя бы в небольшом количестве!

2

Даже и не знаю, что вам сказать. Мне почему-то всегда казалось, чо свечи в современном мире уже никому не нужны. Ведь проблем с электричеством практически ни у кого уже нету. Разве что ктто-то может искать свечи для романтики.

3

Я не согласна с предыдущим комментатором. Свечи в современном мире нужны всем . Неизвестно, что будет дальше. И кстати, восковые свечи считаются одними из самых лучших и поэтому их многие ищут. Автор, если вам нужен такой товар, то попробуйте заглянуть сюда https://jarex-std.ru/svechi/ Думаю, для Москвы там не плохой ассортимент и можно купить то, что вам понравиться.

4

У меня хобби делать свечи. Но я их делаю для себя или на подарок. Если вас интересует, могу увеличить объемы под ваши заказы. Задумайтесь и пишите в личку.