Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купить матрас для дивана

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотел купить матрас для дивана, но подходящий не могу найти, то размеры не такие, то качество меня не устаривает. Вы  случайно не видели, где  большой выбор матрасов для диванов?

2

Какого качества вы хотите купить себе матрас? Например  в интернет-магазине мебели Mebel169.ru продаются недорогие, но хорошие по качеству матрасы посмотрите, вдруг какой-то подойдёт.

3

Я уверен,  вы никогда не скажете, что матрасы с анатомическим эффектом, которые продаются  в компании ОРМАТЕК, плохого качества, у них в каталоге вы обязательно найдёте подходящий вам по размерам. Я у них  недавно купил отличный матрас для дивана повышенной плотности Konfy  170 на 200  https://ormatek.com/catalog/mattress/170x200/

4

В интернет-магазине компании Матрас.ру вы найдёте большой выбор матрасов для диванов разных размеров, у них есть из искусственного латекса, недорогие, но по качеству хорошие.

5

А не лучше ли взять хороший диван, который будет комфортным и стильным? Мы недавно заменяли некоторую мебель в квартире, в частности, подобрали тут https://expopk.ru/catalog/mebel/divany-mebel/ диван, который устроил нас качеством и внешне понравился. Кстати, в магазине оперативная доставка, так как большая часть предложенной мебели есть в наличии, что нам было необходимо.