Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вытяжка для камина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В связи с тем, что не так давно супруг сделал камин, теперь ищем подходящую вытяжку. Подскажите, где есть ассортимент данной техники?

2

Почему-то мне кажется, если ваш муж см делал камин, то он должен знать, какую именно ему нужно приобрести вытяжку. Считаю, что женщине в эти вопросы просто не стоит вмешиваться.

3

Как по мне, то такие вопросы надо решать совместно. Не имеет значения, кто купит вытяжку, а кто ее привезет. Это я так, образно... Так как у женщины намного лучше вкус и за уют в доме отвечает именно она, то и подобный выбор должна делать именно супруга. Что касается вытяжки для камина, то я бы на вашем месте посмотрела ее здесь https://runeco.ru/category/otdelnostoya … vytyazhki/ Там мы брали кухонную вытяжку и остались довольны. Тем более, что по Москве бесплатная доставка, что не может не радовать.

4

Любую вытяжку можно купить в самом просто магазине бытовой техники. Зачем так уж сильно заморачиваться я вообще не понимаю.