Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Секреты красоты и здоровья » Хочу раскрепостить жену в интимном плане


Хочу раскрепостить жену в интимном плане

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, друзья. Что-то я не думал, что моя жена после родов изменится в постели. Она стала зажата, чего-то стесняется меня. Понимаю, что она немного поправилась, что уже фигура ее не такая, как была до рождения ребенка. Но, меня, к примеру, это совсем не волнует, а ее, видимо, да. Подскажите, как раскрепостить жену, как повлиять на нее, чтоб она опять начала расслабляться по-полной и отдаваться в постели?

2

Вы с женой вели разговоры на эту тему? Может, она слишком устает, когда ухаживает за ребенком и вообще не о своей фигуре думает, поэтому и секса ей пока не хочется, ну и расслабится того не получается*

3

Вам однозначно, автор, следует внести разнообразие в интимную жизнь. Вам нужно показать, что ваша жена, как женщина, вам и дальше интересна, что вы ее желаете сильно. Как вариант, можете попробовать заказать эротический массаж для своей жены https://proorgazm.ru/massazhi/massage-dlya-zheny Возможно, сеанс этого массажа, изменит отношение вашей женщины к сексу с вами.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Секреты красоты и здоровья » Хочу раскрепостить жену в интимном плане