Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Работа » Курсы менеджеров маркетплейсов.


Курсы менеджеров маркетплейсов.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моей дочке два с половиной года, скоро выходить надо будет на работу, я по специальности экономист, но опыта работы у меня, так как после окончания университета сразу ушла в декрет. Нашла сайт, курсы менеджеров маркетплейсов в Москве за девять уроков можно пройти курс, все вспомнить  университетскую программу, вот ссылка на сайт, может, кому пригодится https://marketplace-com.ru/

2

Чтоб найти хорошую, высокооплачиваемую работу пройти курсы очень мало, должны более глубокие знания.

3

Такие курсы очень полезны будут для мамочек, у кого маленькие дети, кто находится в декретных отпусках и совсем нет времени ходить на курсы или занятия.

4

Ruslana написал(а):

Такие курсы очень полезны будут для мамочек, у кого маленькие дети, кто находится в декретных отпусках и совсем нет времени ходить на курсы или занятия.

Это очень хорошая идея и могу вам точно сказать, что учиться никогда не поздно, особенно если декрет и есть время, то учиться я бы даже рекомендовал. В любом случае пригодятся в жизни полученные навыки. Чтобы вы не покупали себе дорогие курсы, могу вам посоветовать хороший сайт на котором можно купить недорогие курсы совместно с другими участниками сайта. Здесь есть сервис совместной покупки складчина биз которым пользоваться и вам рекомендую. только благодаря данном порталу очень много курсов себе покупал и всем доволен. Возможность такая по настоящему очень уникальная.

Курсы менеджеров маркетплейсов.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Работа » Курсы менеджеров маркетплейсов.