Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа в Нижнем Новгороде.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы всей семьей недавно переехали в Нижнем Новгороде, я вот уже два месяца сижу без работы, по специальности я водитель, очень нужна работа в Нижнем Новгороде, подскажите, где можно найти работу водителем?

2

Работу водителем в Нижнем я бы вам порекомендовала поискать на сайте https://nizhnii-novgorod.jobni.ru/ . Я нашла себе работу экономистом благодаря данному сайту, сейчас работаю в большой корпорации, достойная заработная плата, полный социальный пакет, одним словом работой я очень довольна, вам также советую воспользоваться данным сайтом.

3

Водитель такая профессия, что пользуется спросом постоянно, никогда не думала, что с данной профессией возникнет проблема в поиске работы.

4

Вот я уже более полугода работаю оператором в этом Колл-центре OCQ CALL. Могу сказать, что это очень интересная работа, несмотря на видимую монотонность. Мне нравится общаться с людьми, поэтому я выбрала именно такой способ заработка. Уверена, что профессиональный рост в этой компании тоже есть. Мне есть к чему стремиться. Думаю, что все получится.

5

Автор, я бы вам бы советовал присмотрется к торговле на форексе. Сам этим уже больше года промышляю. И дома и сами понимаете что сейчас у этого больше плюсов. Короче глевное не попасть на лохотрон. И чтоб не вляпатся вот вам сайт с отзывами  vsemkidalam.net/review-category/investicionnie-kompanii/brokeri/

6

охота вам ездить туда сюда целый день? устройтесь на удаленку. Сам работаю в Тэлбокс оператором КЦ, ниче сложного, зп выше средней, график выбираешь, ехать не нужно никуда