Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Где пройти обучение обучение ультразвуковой диагностике


Где пройти обучение обучение ультразвуковой диагностике

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто мне посоветует учебный центр, где можно дистанционно пройти обучение ультразвуковой диагностике. Нужно получить соответствующее удостоверение чтобы приступит к новой должности.

2

В МедТрейн можно пройти обучение УЗИ дистанционно. Лично мне очень понравилось то, как тут работают преподаватели. Даже и не ожидал, что получу такой объем знаний.

3

А мне, в отличие от Маерса, в этом медицинском университете инноваций и развития понравилась работа преподавателей  https://bit.ly/3ph7TnX   +ее  . Но я не сам выбирал этого учебное заведение, меня сюда направил мой начальник, аргументировав это тем, что считает МУИР лучшим местом для получения необходимых знаний.

4

Кстати да, я вам тоже хочу посоветовать именно МУИР, потому как сам тут обучался, только не ультразвуковой диагностике, а анестезиологии и реаниматологии.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Где пройти обучение обучение ультразвуковой диагностике