Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свидание в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Куда пригласить девушку на свидание в Москве? Я не любитель шумных вечеринок или дискотек, в отличии от нее, поэтому водил ее в театры, на концерты, выставки и пабы с живой музыкой. Думаю, может стоить сходить на какую нибудь дискотеку в клуб, повеселиться, так как она любит? Что посоветуете?

2

Я сам люблю интеллектуальный отдых и свою будущую жену к этому приучил. Она раньше тоже предпочитала где-то потанцевать и шумно потусить, а теперь в театр меня тянет постоянно! Сходите просто в тихий парк, уделите время друг другу, поговорите откровенно. Сейчас люди не понимают друг друга, не видят душу другого человека.

3

Ну пока молодые можно и по отрываться, сходите в клуб или на дискач, для интеллектуального досуга еще будет время, а вот молодость проходит, поэтому нужно веселиться и жить на полную.

4

Важен и интеллектуальное просвещение, и духовный рост, и время друг для друга, но и повеселиться и оторваться тоже важно и нужно, тем более в молодости. Поэтому я вам предложу универсальный вариант - вечерний речной круиз на теплоходе с экскурсией через всю Москву, ужином, живой музыкой на борту, крутой дискотекой и танцами на воде. Я думаю твоей девушке очень понравится. Посмотри на этом сайте Московскую гранд прогулку https://flyriver.ru/excurs/grand-progulka/

5

Веселитесь и живите на полную)