Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Открытие стоматологического кабинета


Открытие стоматологического кабинета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой муж планирует открыть свой стоматологический кабинет, а я буду его медсестрой. Но изначально нужно закупить всю необходимую аппаратуру. Подскажите, где купить стоматологический автоклав класса В? Именно он сейчас нужен по санитарным нормам.

2

Я думаю, что такая аппаратура должна продаваться в каких-то специализированных магазинах. А иначе вы просто можете купить совершенно не то качество. Так что думайте сами.

3

В принципе, предыдущий комментатор прав. Действительно такая аппаратура не может продаваться где не попадя. Есть смысл искать варианты те, где торгуют именно фирменными стоматологическими автоклавами, тогда он вам и прослужит долго и качественно. Загляните сюда https://unident-online.ru/stomatologicheskie-avtoklavy Как по мне, то ассортимент просто шикарен и можно что-то выбрать и купить для вашео стоматологического кабинета.

4

А я думаю, что вам стоит попробовать заключить договор с какой-то компанией, которая разрабатывает все стоматологические приборы и технику. У них все закупите. Вам будет дешевле и намного выгоднее, так как будут те, кто отвечает за качество аппаратов.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Открытие стоматологического кабинета