Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Как поднять иммунитет после перенесенной болезни


Как поднять иммунитет после перенесенной болезни

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я недавно сильно переболела, не знаю что это было, ковид или подхватила какой-то другой вирус. но чувствовала себя крайне отвратительно. Была высокая температура, жуткая слабость и остальные симптомы при простуде. Болела больше недели. но сейчас состояние улучшилось, но все равно меня не покидает чувство постоянной усталости и слабости. Какие действия предпринять, как можно быстро поднять иммунитет?

2

И этот вирус  затрагивает многие важные органы и системы, легкие, сердечно-сосудистую систему, нервную систему, поэтому многие после болезни впадают даже в депрессивные состояния

3

Не исключено что вы переболели именно коронавирусной инфекцией. Вы не обращались к врачу, не сдавали тест и вообще чем лечились? У меня много друзей и знакомых переболели и у всех разная симптоматика и течение болезни.

4

Конечно после перенесенной болезни у вас ослаб иммунитет и от этого такое состояние. Не ждите что сможете быстро восстановиться, если это все таки был ковид. Сейчас самое время начать внимательно и бережно относиться к своему з\доровью, впитанию, советую кушать легкую, но полезную пищу богатую авитаминами, пинералами и питательными веществами, занимайтесь спортом. больше гуляйте на свежем воздухе, также не стоит забывать про коммплекс витаминов, также рекомендую пропить пептидный комплекс. Он помогает организму восстановиться,  очищается кровь, регулируются ткани сосудов и улучшается кровоснабжение всех органов, активируется иммунитет


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Как поднять иммунитет после перенесенной болезни