Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Разное » Какие батареи брать для погрузчиков?


Какие батареи брать для погрузчиков?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Какие батареи аккумуляторные лучше брать для погрузчиков? Тяговые или полутяговые? У кого есть опыт в этой сфере? Так же интересует и то от какого производителя стоит брать АКБ?

2

Я думаю что выбор аккумуляторной батареи будет зависеть от того какой у вас погрузчик и при каких условиях он у вас работает. В целом я бы вам посоветовал насчет этого с продавцами АКБ посоветоваться.

3

Тяговые конечно лучше, хотя вы можете легко найти статьи в интернете где сравниваются аккумуляторные батареи различных типов и по основе этой информации уже можно самому определиться с выбором.

4

Да, лучше использовать тяговые. Для выбора определитесь с производителем. Я думаю что вам нужно выбрать какой-либо бренд, а после уже по его ассортименту можно выбрать нужный вам аккумулятор. Среди многих производителей я бы выделил вам Елхим Искру. Ассортимент Елхим Искра в Москве представлен вот тут на их сайте


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Разное » Какие батареи брать для погрузчиков?