Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Радиодетали

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем ребят. Скажите, реально ли продать за хорошие деньги старые радиодетали и платы с советской техники? К кому можно обратиться за этим вопросом?

2

Я думаю что вполне реально продать, но сколько именно вам за детали дадут сложный вопрос, так как есть редкие радиодетали, а есть такие, которые ничего не стоят ввиду того что они очень распространены.

3

Сейчас же эти детали не производят, а техника есть, то есть коллекционеры, любители и другие люди используют старую технику, поэтому радиодетали востребованы. Вот к примеру есть фирма, которая пишет, что мол купим радиодетали https://xn----7sbdlua5bcgffdbnaa0o.xn--p1ai/ Стоимости не скажу, так как нужно знать что именно у вас есть и в каком оно состоянии, так как плата у вас может быть со сгоревшими радиодеталями элементарно.

4

Прежде чем обращаться в какую либо фирму, которая занимается скупкой почитайте отзывы о них, то есть я думаю что по данной информации можно сделать вывод где клиентов ценят и не обманывают.