Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двери в доме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В скором времени планируем заменить в квартире входную дверь, так как наша уже совсем вышла со строя. Так как выбор дверей сейчас не маленький мы остановились на двери Гардиан. Может у кого-то они стоят? Подскажите как они в использовании?

2

А что именно вы хотите узнать о дверях? У нас тоже новые, но я не в курсе, какие именно муж заказывал. Стоят спокойно себе. Нареканий никаких нет. Вообще не знаю, какие проблемы могут быть с дверьми?

3

А я не согласен с предыдущим комментатором. Проблем с дверьми может быть не мало. Они могут начать скрипеть, могут перекоситься, может заедать замок, могут не плотно прилегать и т д. Что касается вопроса автора о двери Гардиан, то в принципе, они не плохие. Более подробные отзывы можно поискать здесь https://2gis.ru/moscow/firm/70000001025706696 Возможно там и найдете ответы на все свои вопросы.

4

А я сторонник обычных деревянных дверей. Мне они более благородные и надежные. Не понимаю, зачем платить бешенные деньги, если можно обойтись чем-то попроще.