Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Строительство дома.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Запланировано строительство дома. В  этом году выкупили подходящий участок, теперь решаем вопрос какой строительный  материал использовать. Хотелось бы по этому вопросу узнать ваши мнения?

2

В этом вопросе единого мнения нет у каждого свои предпочтения.  Изучите все варианты строительства дома,  взвесьте все плюсы и минусы, после чего   делайте выводы.

3

О собственном доме мечтают многие и я в том числе. Пока не могу себе позволить его строительство, но в ближайшие три года, возможно, я  приступлю  к строительству.  С выбором строительного материала  и компании, которая будет мне строить дом, я уже определился. Свой дом буду строить  из газобетонных блоков, а  строить его будет  эта  компания   https://kd-m.ru/block-house

4

У моих родителей дом из бруса, теплый и  комфортный.  Многие сейчас выбирают для строительства частных  домов  именно пиломатериал.

5

Если Вы планируете строиться, хочу Вам рекомендовать хорошую строительную компанию - Вуд-Инжиниринг. Строительство частных домов - это главное направление деятельности компании. У нас соседи у них заказывали строительство своего дома. Красивый дом, да так быстро вырос, прямо на глазах. Они очень хвалили своих строителей. Компания сама занимается и проектированием и строительством, а также ремонтом. Можете зайти на их сайт и сами посмотреть их работы Мне очень нравятся беседки из дерева, подумываю у них заказать.

6

Цены на стройматериалы слишком выросли не выгодно сейчас строить

7

Я вот согласен с тем, что выше написано и сам удивился тому насколько прыгнули вверх цены на строительные материалы за последний год. Так что если бы меня спрашивали и давали выбор между строительством дома и покупкой той же квартиры, то я бы не задумываясь купил себе дом в ЖК Крылья https://avaho.ru/novostroyka/moskva/zao … a/3753186/. Это перспективнее смотрите чем стройка в ближайшие пару лет.

8

А где можно стройматериалы приобрести для строительства и ремонта дома?

9

У меня не было времени ходить по строительным магазинам. Искал варианты, как купить товары онлайн. В частности заинтересовал интернет-магазин KDVOR.MARKET. У них клиент получает отменный сервис. Быстрая доставка, полезные и удобные дополнительные сервисы, всегда есть акции и скидки. На сайте https://kdvor.market/ можно определиться с покупкой товаров. С ними приятно совершать покупки продукции.

10

Мы решили купить уже готовый дом. Обратились к риелторам фирмы Инком https://www.incom.ru. Оговорили сумму, на которую мы расчитываем, указали примерный район, площадь. Они нам подобрали несколько вараинтов, хотим осмотреть их. Также и с документами по сделке помогут. Спектр услуг имеют огромный. Репутация у компании отменная.

11

мы с мужем долго искали где нам купить Поликарбонат  для строительства нашей дачи и наконец то нашли подходящий вариант https://usadba-market.ru/polikarbonat.html

12

Для строительства загородного дома выгодно использовать газоблоки. Сроки строительства из этого материала значительно меньше, чем сроки строительства из бревен, бруса и даже из кирпича. Плюс к этому, стоимость газоблоком намного ниже, особенно, если покупать газоблоки напрямую у производителя. Например, недорого  блоки газобетонные заводы в Белоруссии производят и доставляют собственным транспортом в Москву, Московскую область и другие регионы страны.

13

круто)