Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диагностика зрения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем. У моей дочки проблемы со зрением, недавно хотели подобрать новые очки, а то она жалуется, что как-то хуже стало видно. Пошли в ближайшую больницу, там провели осмотр, выписали нам рецепт на нужные для нее очков. Ну и скорее всего, одну из линз выписали не верно( Может у кого-то есть уже проверенная клиника в Москве? Не хочется очередной раз тратить свое время и деньги, а в итоги все без толку!

2

Здравствуйте. Может просто врачи ошиблись, а возможно такие хорошие специалисты, сегодня это не удивительно( У меня астигматизм, поэтому иногда тоже приходится носить очки. Я искал нормальную клинику для диагностики и консультации по поводу будущего лечения, определился на этой -  Там видно, что специалисты набраны не по объявлению, оборудование новое, мне все понравилось. Товарищ прошел там лазерную коррекцию, теперь живет чудесной жизнью, никаких проблем со зрением нет.

3

У сына было повышенное слезоточение из глаз, но обычные капли в аптеке не помогли, на сайте https://greencardamon.ru/katalog/produc … halaujala/ интернет-магазина Зелёный Кардамон заказал глазные капли Уджала 5 мл. Они результативно помогают преодолеть этот неприятный симптом. Покупка товара выполняется в 1 клик, доставка продукции по Москве своевременная.