Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бумага для ксерокса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас, в процессе работы, приходится использовать большое количество бумаги для распечатки документов. Хочу купить ее оптом, чтобы как минимум хватило на полгода. Подскажите, где я могу купить расходный материал, для ксерокса по выгодной цене?

2

Есть такой интернет-магазин Ситилинг, где мы закупаем расходный материал для печати. Там бывают разные акции и скидки на товар. В этот момент можно купить бумагу по выгодной цене.

3

Бумагу для принтера можно купить тут   https://ruprinters.ru/materialy-dlya-pechati/  Как оригинальную, от всех известных производителей, так и совместимую, цена которой на порядок ниже.  Наша компания обычно делает оптовые закупки раз в квартал, закупаем расходный материал для печати   и не только. С компанией  Ruprinters работаем третий год, поэтому смело ее рекомендую и Вам.

4

На самом деле найти бумагу для печати принтера  сейчас не вопрос,  вопрос в том, где найти ее качественную и при этом по выгодным ценам. Для этого нужно просканировать как можно больше предложений. Для сравнения цен зайдите на сайт mvideo