Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какую квартиру покупать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Решились на покупку квартиры в Московской области, но берут сомнения, какое же все-таки жилье приобрести: на вторичном рынке или в новых жилых районах? Нашли вариант неподалеку от МКАД, а точнее в ЖК Малаховка вот здесь , но переживаем, чтобы застройщик оказался надежным. А вторичка пугает количеством мошеннических схем при покупке? Как бы вы поступили?

2

Я настолько не люблю б/у вещи, что с таким скептицизмом отношусь и к жилье на вторичном рынке. Чужой запах, чужая энергетика - не для меня. Поэтому ответ очевиден, я за новострой.

3

Есть в продаже много квартир с хорошим ремонтом и с аккуратными владельцами. Так что стоит поискать варианты по объявлениям или в риелторских компаниях.

4

Существенной разницы в цене нет, какую бы вы квартиру не купили. Но квартира в новом жилом комплексе тем хороша, что вы все сделаете под себя и не нужно заниматься переделками, которые в любом случае вас ждут, если купить вторичку.

5

А мне новые районы кажутся необжитыми, поэтому квартира на вторичном рынке более выгодный вариант. Кроме того, всегда можно расспросить соседей о покупаемой квартире. А чтобы не попасться на уловки мошенников, стоит заказать выписку с ЕГРН, тем более через МФЦ ее можно получить уже через пять рабочих дней

6

Я тоже советую вам заказать выписку из ЕГРН, есть специальные сайты для этого. Чтобы точно убедиться в том, что вы не с мошенниками имеете дело. Так как схем у них действительно очень много, и появляются новые. Попробуй, успей за ними, и все изучи. А люди попадают на большие деньги. С соседями я бы тоже поговорила, но не факт что они что-то расскажут. Сейчас каждый живет сам по себе.
Какую квартиру покупать?