Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор обоев.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Делаю ремонт в зале нужно заменить обои, но вот вопрос какие выбрать, чтобы  зал преобразился? Какие расцветки обоев сейчас считаются  в тренде. Хотелось бы, чтобы потом к этому вопросу не возвращаться  как можно дольше.

2

У меня в зале фотообои, с видом природы, выбирали их вместе с женой. Фотообои можно купить на любую тематику, которая Вас больше увлекает. Смотрится необычно и креативно.

3

Использовать  флизелиновые обои под покраску, по мне, это лучшее решение. Дело в том, что такие обои можно неоднократно перекрашивать в  тон мебели или скажем гардин. Почитайте тут, как выбирать обои для дома, для каждой комнаты есть свои рекомендации   https://kd.market/dom-i-dacha/dekor-i-i … oboi/oboi/  Думаю, эта информация  вам будет интересна и познавательна.

4

Правильно подобрать обои для зала задача непростая. Тут нужно учесть особенности помещения и его габариты, и конечно же  Ваши предпочтения. Обратите внимание на жидкие обои, он и прекрасно маскируют все неровности  стены.

5

Спасибо