Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор стройматериала.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мечтаем с женой со временем построить собственный дом. Даже уже обдумываем варианты,  из какого стройматериала будем его  строить.  Поделитесь своим мнением по поводу выбора стройматериала, на что стоит ориентироваться?

2

В первую очередь нужно ориентироваться на свой бюджет. Например, дома из кирпича обходятся значительно дороже, чем их шлакоблоков.  Лично мне нравятся дома из дерева, в них легче дышится и они более уютные и комфортные для проживания.

3

Иметь собственный дом, это мечта половины населения, всем хочеться быть обладателем красивого комфортно  коттеджа, где хватит места всей семье.  Мне, например,  вполне бы устроил дом из газобетона, тем более что строительство из данного материала происходит довольно быстро. Оцените сами как  славно  выглядят дома из газобетона https://kd-m.ru/block-house

4

Сначала нужно дожить до того момента когда вы будите готовы к   строительству дома, а там уже можно будет подумать о выборе стройматериала.  Технологии строительства не стоят на месте, к тому времени может  появятся абсолютно новые  решения.

5

У меня, как руководителя строительной компании, сложились тесные отношения с компанией “Кирпичная Марка”. У них продается товар высокого качества. Там заказывал кирпич ручной формовки российского производства Донские зори ЗАХАРОВО. Кладка из половинчатых элементов обходится гораздо дешевле. На сайте https://f-km.ru/shop/kirpich-ruchnoj-formovki предлагают товар отменного качества. С ними собираюсь сотрудничать и дальше. Там все создано в интересах клиента.

6

И мне такие нужны

Похожие темы