Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Нужно облагородить участок


Нужно облагородить участок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу каким то образом облагородить участок своего загородного дома в Подмосковье, газон высадить, дорожки декоративные устроить, может какую-нибудь скульптурку установить. В общем, кто мне скажет, реально ли это все сделать своими руками, или стоит искать организации, оказывающие комплексные услуги облагораживания территорий?

2

У меня на участке асфальтированные дорожки, они прочные и выглядят аккуратно. Это я вам говорю, потому что вы сказали, что хотите на своем участке сделать декоративные дорожки. В общем, если вам понравится моя идея устройства дорожек, то советую вам в качестве основания под асфальтированные дорожки использовать геосетку  https://bikra-m.ru/catalog/geosetki/  . Этот материал сделает дорожки максимально долговечными.

3

Лично я сделал дорожки на нашем дачном участке, использовал для этой цели гальку и мелкий гравий. Так прикольно по ним ходить, причем иногда босиком.

4

Автор, не усложняйте себе жизнь, закажите комплексные услуги по благоустройству территории вашего участка у профессиональных ландшафтных дизайнеров, тем более, что стоят они не так уж и дорого.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Нужно облагородить участок