Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » В чем неисправность принтера?


В чем неисправность принтера?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто скажет, что может быть с моим принтером Киосера, если он печатает с полосой то справа, то слева, то с обеих сторон, то вообще иногда печатает без полос? Как решить эту проблему?

2

Я решил такую проблему как у вас, просто вытащив картридж, и продул внутри принтера пылесосом, после чего промыл вращающие части спиртом и дал им высохнуть. В итоге все заработало как надо.

3

Я осмелюсь предположить, что вы используете не оригинальные картриджи, поэтому ваш принтер печатает с полосами. Оригинальные картриджи такое себе не позволяют, если можно так выразиться. В общем, что я вам скажу, попробуйте, к примеру, тут , купить оригинальный картридж Киосера, и опробовать работу вашего принтера.

4

Попробуйте прочистить каретку, это сложная процедура, но все таки ее стоит сделать. В противном случае вам нужно заменить эту деталь, чтобы нормализовалась работа принтера.

5

Все, что вам насоветовали выше, в принципе правильно. Но все таки я бы вам порекомендовал просто взять и обратиться по вопросу ремонта вашего принтера в сервис Кyocera   . В этом случае вы будете иметь гарантии того, что  после ремонта сможете пользоваться принтером без каких-либо проблем.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » В чем неисправность принтера?