Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кровля

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! На нашей даче, в Казани, прохудилась крыша, стала сильно течь. Муж залез, посмотрел, и сказал, что шифер местами потрескался, и из-за этого она течет. Решили, что весной будем полностью ее перекрывать. Но не можем определиться, какой материал нам лучше взять.

2

Если крышу вы перекрывали давно, то это не удивительно. Шифер со временем начинает трескаться из-за града, и других погодных условий. Раньше, когда не было такое разнообразие материалов, то кровлю перекрывали именно им.

3

Действительно, сейчас по всей России, в том числе и Казани, материала для кровли гораздо больше, чем было раньше. Если выбирать из недорогих, и легких в кладке, то советую вам почитать за профнастил. Такой материал можно купить недорого, и цена его будет зависеть от модификации и типа http://krovlya-ltd.ru/catalog/profnastil

4

Я брал для крыши металлочерепицу. Даже не ожидал, что мне так дорого эта затея обойдется. Да, смотрится она красиво, но и денег потратили много. Ну хоть крыша теперь не течет, и то хорошо.

5

Тут главное самому понимать что вы хотите, так и выбирать проще.. А рассмотреть варианты можно в ... Я лично определился быстро, есть все вараинты, можно даже в интернете рассмотреть.

6

Статья https://o-remonte.com/kak-pravilno-pokr … metalloch/ о том, как правильно покрыть крышу металлочерепицей своими руками, оказалась невероятно полезной. В ней были подробно расписаны все важные детали процесса установки металлочерепицы. Я получил ясное представление о необходимых инструментах, шагах и техниках. Благодаря этой статье я смог самостоятельно выполнить крышу и получить отличный результат. Огромное спасибо за подробное и информативное руководство!