Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с авто

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Начались какие-то проблемы с машиной по электрической части. Не знаю в чем именно дело, но с приборной панелью твориться что-то неладное - она у меня постоянно мигает. Как думаете, можно это как-то починить? Не представляю как можно завтра ехать на работу на таком авто.

2

Вот это да, автор. Не знаю что вам и сказать. Видимо у вас там сейчас произошло какое-то замыкание и от этого начались все проблемы с приборной панелью.

3

Автор, если хотите попасть завтра на работу, нужно уже сегодня обращаться к мастеру, но не факт что вам устранят поломку сразу, хотя все может быть. Вам нужен автоэлектрик, который работает круглосуточно, вот, нашел вам подобную услугу http://vee-centr.a5.ru/ Пусть объяснит вам отчего у вас произошла проблема чтобы в следующий раз вы могли ее предотвратить.

4

Автор, а не могла у вас попасть вода вовнутрь? Этим вполне можно было бы объяснить то что панель начала мигать. Ну, или это по другой причине коротит, но тогда я уж не знаю в чем дело.

5

А меня интересует, никто ли не ставил подобного рода etra-hyundai-solaris-2014-2017/ моталку на спидометр? Как она работает? И подключить ли просто ее? Что думаете вообще о ней?

6

Встал вопрос, как выполнить ремонт машины марки БМВ. Для самостоятельного ремонта требуется знать, что к чему. Мне помогли в сервисе ПрофиСервисКлуб. У них качество – высшая ценность, что важно. У них на сайте https://profiserviceclub.ru/calculator-to/  можно узнать стоимость услуг сервиса. Стоимость ремонта салонного фильтра составляет 1468 рублей. С ними можно решить все вопросы.

7

Мне нужно было найти услуги по ремонту Хонды, искал варианты в интернете. Приятель предоставил сайт https://автосервис-хонда.рф/ автосервиса Хонда, так как уверен в их качестве. У них специалисты с опытом выполняют ремонт машины своевременно, также стоимость услуг является доступной.

8

эвакуатор надо заказать, хорошая служба какая есть в Москве?

Хорошая есть конечно же, можете вообще в любое время обратиться за помощью и вызвать эвакуатор у компании
которая меня всегда выручает. У нас вообще машины ломаются по очереди, то у меня, то у супруги и вот для нас
лично такая профессиональная помощь эвакуатора по Москве просто неоценима. Нравится, что и стоимость тут
недорогая, работают всегда быстро и к работе претензий нет. Подробнее сами смотрите все на сайте, сохраняйте
номер эвакуатора и при проблемах смело сюда тоже обращайтесь.

Проблемы с авто

9

Прежде всего надо сделать диагностику двигателя и электрооборудования, считать коды ошибок типа как у автоподбор в Грузии эксперты автомастера используют.

Тогда станет понятно после рашифровки на что там авто ругается.