Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Настройка аппаратуры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я работаю в одном из частных клиник. Недавно мы получили новое оборудование. Но все бы ничего, но к сожалению, никто из нас не может эту технику настроить. Не подскажете, кто может помочь в сложившейся ситуации?

2

А как вы могли приобрести технику и не подключить ее? Насколько мне известно, то те, кто продает такие аппараты они же и настраивают ее самостоятельно. Обратитесь к ним!

3

Я полностью поддерживаю предыдущего комментатора. Такие вещи должны настраивать те люди, которые занимаются подобной техникой. А еще, можно попробовать обратиться за помощью в компанию, которая предоставляет услуги по техническому обслуживании медицинской техники. Сейчас таких компаний не мало. Как вариант, можете посмотреть здесь Возможно они смогут помочь вам в вашей проблеме.

4

А мне кажется, что надо просто сесть и внимательно изучить инструкцию. Я думаю, если бы там были какие-то сложности, то ребята вам бы обязательно все настроили и подключили. А если они это не сделали, значит там нет ничего сложного.