Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление

Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

РАЗМЕЩЕНИЕ АКТИВНЫХ ССЫЛОК ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+

Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Букмекеры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На что следует обращать внимание при выборе букмекерской конторы? Хочу сделать несколько ставок, но пока никак не могу определиться с тем, кому все-таки стоит доверять?

2

Автор, по поводу выбора букмекерской конторы, - смотрите на показатели рейтинга. Естественно, чем выше, тем лучше. Также еще здесь можете почитать более пробные обзоры о самых популярных букмекерских контор России. Но в общем, я бы вам еще рекомендовал перед каждой ставкой ориентироваться на прогнозы.

3

А я не понимаю, как такое может приносить доход. У меня муж также помешан на теме ставок. Но я против. Что-то выигрывает. Хотя большую часть денег все равно проиграл.

4

Византийка написал(а):

А я не понимаю, как такое может приносить доход. У меня муж также помешан на теме ставок. Но я против. Что-то выигрывает. Хотя большую часть денег все равно проиграл.

Значить что-то по любому делает не так. Потому что мой давно этим увлечен. И порой выигрывает крупные суммы. Я особо в это не вникаю, но вижу как он подолгу сидит в интернете и читает либо просматривает обзоры и техники вычислений.

5

Чтобы выигрывать на ставках, нужно походить к эту серьезно - читать новости, изучать прогнозы от профессионалов, стратегии разные пробовать. А если рассчитывать на одну удачу и везение, то понятно, что проиграешь. А вы на какой вид спорта хотите делать ставки? У меня знакомый на киберспорт ставит в подобных конторах  вроде даже и выигрывает на этом неплохие деньги