Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как бороться с сорняками?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поделитесь опытом насчет того, как вы боретесь с сорняками. Недавно высадили газон. Уже стал прорастать и появились сорняки. Тоже самое происходит и на грядках. Есть ли какое-то эффективное средство?

2

Можно поинтересоваться насчет этого в любом магазине для садоводов. У меня этим жена занимается, часто покупаю  ей разные гербициды, но сам не в курсе, что нужно использовать для газона, а что для огорода.

3

Действительно, очень важно позаботиться о том, как правильно и эффективно бороться с сорняками. Сама пробовала множество народных методов. Но это особо не помогает. Так что лучше выбирать какое-то универсальное средство, которое продается в специализированных магазинах и предназначено для борьбы с сорняками не только для газона, но и для грядок. Например, вот такой гербицид Лонтрел.

4

Не знаю, от чего зависит, но я перепробовала немало гербицидов, и дорогие и дешевые, - помогают лишь ненадолго. Особенно, когда пройдут дожди, все это смывается, и сорняки снова начинают обильно расти. Так что пока не нашла для себя самый действенный способ.