Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой забор сделать дома ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сейчас мне дома необходимо у себя в частном секторе установить забор новый и вот я думаю какой лучше всего мне установить,что вы мне можете посоветовать и куда в Москве обратиться ?

2

В любом случае самый лучший вариант это вам сделать допустим из камня забор,само собой что это будет стоить дороговато но вам качество должно больше всего такое понравится,там уже по деньгам смотрите.

3

Выбор забора всегда довольно сложный так как с одной стороны не хочется и сильно много денег тратить и хочется чтобы он защищал и был надежным,я вот себе сделал забор из профнастила и обратился в компанию Заборушка и они мне смогли сделать отличный забор,вот сайт компании zaborushka.ru я вам рекомендую к ним обратиться и они точно смогут вам сделать очень хороший забор и не дорого и очень качественно.

4

смотря какой у вас бюджет

5

Ну, не знаю, как по мне, так глухой кирпичный забор - уж как-то слишком банально и не эстетично - лучше тогда уже заказать в компании Забориум забор из евроштакетника - это будет недорого и красиво, а ворота можно сделать кованные. Вот их сайт zabor-na-dache.ru. Так что можете обратиться к ним!